Directorio de Alumnos de Postgrado

Ordenar por : Nombre | Apellidos | Curso-Nombre | Curso-Apellidos


Alessandro Peri

Universidad de Origen: University of Milan

Curso: 5

aperi@eco.uc3m.es


Ana Reguera

Universidad de Origen: Universidad de Málaga

Curso: 2

areguera@eco.uc3m.es


Andreas Ziegler

Universidad de Origen: Frankfurt School of Finance & Management

Curso: 1

aziegler@eco.uc3m.es


Andres Garcia-Suaza

Universidad de Origen: Universidad del Rosario, Bogota (Colombia)

Curso: 5

garciasuaza@gmail.com


Anett Erdmann

Universidad de Origen: Ludwig Maximilians University, Germany

Curso: 6

aerdmann@eco.uc3m.es


Anibal Emiliano Da Silva

Universidad de Origen: Universidad Federal de Pernambuco

Curso: 1

aneto001@ucr.edu


Beatriz Gonzalez

Universidad de Origen: Universidad de Alcalá de Henares

Curso: 2

beagonza@eco.uc3m.es


Christos Mavridis

Universidad de Origen: University of Piraeus, Piraeus, Greece

Curso: 4

cmavridi@eco.uc3m.es


Cleiton Guollo

Universidad de Origen: Federal University of Santa Catarina, Florianapolis-SC

Curso: 3

cguollo@eco.uc3m.es


Concepción Gonzalez García

Universidad de Origen: Universidad de Murcia

Curso: 2

cogonzal@eco.uc3m.es


Cristina Caballero Fernández

Universidad de Origen: Universidad de Vigo

Curso: 2

crcaball@eco.uc3m.es


Derek Lougee

Universidad de Origen: Cornell University

Curso: 3

derek.lougee@gmail.com


Edgar Silgado Gomez

Universidad de Origen: Universidad de Alcalá

Curso: 2

esilgado@eco.uc3m.es


Fabrizio Colella

Universidad de Origen: Bocconi University, Milán

Curso: 1

fcolella@eco.uc3m.es


Federico Masera

Universidad de Origen: Universita Commerciale Luigi Bocconi, Milan (Italy)

Curso: 4

fmasera@eco.uc3m.es


Federico Curci

Universidad de Origen: University of Milan

Curso: 3

fcurci@eco.uc3m.es


Francisco Javier Rodríguez

Universidad de Origen: Universidad de Costa Rica

Curso: 1

frarodri@eco.uc3m.es


Guadalupe Correa

Universidad de Origen: Universidad de Málaga

Curso: 1

gucorrea@eco.uc3m.es


Iacopo Morchio

Universidad de Origen: Universidad de Pisa, Italia

Curso: 5

imorchio@eco.uc3m.es


Iacopo Varotto

Universidad de Origen: Ca’ Foscari University of Venice

Curso: 2

ivarotto@eco.uc3m.es


Ismael Gálvez

Universidad de Origen: Universidad de Murcia

Curso: 1

igalvez@eco.uc3m.es


Javier Sánchez Alvarez

Universidad de Origen: Universidad de Santiago de Compostela

Curso: 2

javiersanchezeco@gmail.com


José Elías Gallegos

Universidad de Origen: Universidad Complutense Madrid

Curso: 1

joseeliasgallegos@hotmail.es


José Manuel Carbo

Universidad de Origen: Universdiad de Valencia

Curso: 3

jocarbom@eco.uc3m.es


Julius Vainora

Universidad de Origen: Vilnius University

Curso: 1

jvainora@eco.uc3m.es


Kai Strohmeyer

Universidad de Origen: Utrecht School of Economics/ Utrecht University

Curso: 2

kstrohme@eco.uc3m.es


Lovleen Singh Kushwah

Universidad de Origen: Universidad Delhi, India

Curso: 6

lkushwah@eco.uc3m.es


Luis Alexandre Filipe Coelho

Universidad de Origen: Nova School of Business and Economics

Curso: 2

lcoelho@eco.uc3m.es


Manuel Antonio Sanchez

Universidad de Origen:

Curso: 2

mansanch@eco.uc3m.es


Manuel Matías Mosquera

Universidad de Origen: Universidad de Buenos Aires

Curso: 1

mmosquer@eco.uc3m.es


Marco Serena

Universidad de Origen: Bocconi University of Milano

Curso: 5

mserena@eco.uc3m.es


Marcos Espeja

Universidad de Origen: Universidad Complutense Madrid

Curso: 1

marcos.espeja@gmail.com


Marina Gómez

Universidad de Origen: Universidad Autónoma de Madrid

Curso: 1

magogan@hotmail.com


Martin Hagen

Universidad de Origen: University of Erlangen-Nuremberg

Curso: 1

mhagen@eco.uc3m.es


Mehdi Hamidisahneh

Universidad de Origen: Khaje Nassir Toosi University of Technology

Curso: 4

mhamidis@eco.uc3m.es


Meng Li

Universidad de Origen: University of International Business and Economics, China

Curso: 4

lmeng@eco.uc3m.es


Mian Huang

Universidad de Origen:

Curso: 6

mhuang@eco.uc3m.es


Michelangelo Rossi

Universidad de Origen: University of Pisa

Curso: 1

mrossi@eco.uc3m.es


Michele Rosenberg

Universidad de Origen: Università degli Studi di Torino

Curso: 1

michele.rosenberg@carloalberto.org


Minghai Mao

Universidad de Origen: Huazhong University of Science and Technology

Curso: 1

mmao@eco.uc3m.es


Muhammad Hasin Yousaf

Universidad de Origen: Lahore University of Management Sciences (LUMS), Pakistan.

Curso: 3

myousaf@eco.uc3m.es


Nora Wegner

Universidad de Origen: Maastricht University

Curso: 5

nwegner@eco.uc3m.es


Omar Rachedi

Universidad de Origen:

Curso: 6

orachedi@eco.uc3m.es


Onursal Bagirgan

Universidad de Origen: Bilkent University

Curso: 1

obagirga@eco.uc3m.es


Pedro Sant'Anna

Universidad de Origen: Tbmec-MG, Brasil

Curso: 6

pde@eco.uc3m.es


Pedro Jose Domínguez

Universidad de Origen: Universidad de Málaga

Curso: 2

pedroronda_8@hotmail.com


Peng Zhou

Universidad de Origen: Universidad Carlos III de Madrid

Curso: 2

jpeng@eco.uc3m.es


Peter Eccles

Universidad de Origen: Oxford University

Curso: 5

peccles@eco.uc3m.es


Richard Jaimes

Universidad de Origen: Universidad Externado de Colombia, Bogotá

Curso: 1

jaimes.richard@gmail.com


Rubén Veiga

Universidad de Origen: Universidad Autónoma de Madrid

Curso: 1

rubo.veiga@gmail.com


Rui Cui

Universidad de Origen: Sun Yat-sen University

Curso: 2

rcui@eco.uc3m.es


Salvatore Lo Bello

Universidad de Origen: Salvatore University of Rome

Curso: 4

sabello@eco.uc3m.es


Sarai Vera

Universidad de Origen: Universidad de Murcia

Curso: 1

sarayvera@hotmail.com


Sebastian Panthoefer

Universidad de Origen: Studies of Economics, University of Cologne, Cologne

Curso: 4

spanthof@eco.uc3m.es


Tomas Rodríguez Martínez

Universidad de Origen: Universidade Federal da Bahia

Curso: 2

tomasmartinezzz@gmail.com


Ursula Mattioli Mello

Universidad de Origen: Universidade Federal de Minas Gerais (UFMG)

Curso: 2

umattiol@eco.uc3m.es


Victor Emilio Troster

Universidad de Origen: University of Sao Paulo, Brasil

Curso: 5

vtroster@eco.uc3m.es


Yuhao Li

Universidad de Origen: Southwestern University of Finance and Economics

Curso: 2

yuli@eco.uc3m.es


Yunus Emre Ergemen

Universidad de Origen:

Curso: 6

yergemen@eco.uc3m.es


Links

Nexelecon

Job Market Candidates

Directory

Maps & Public Transportation

Web Institute of Economics

Experimental Economics Laboratory

Postal Address:
U.Carlos III de Madrid
Calle Madrid 126 28903
Getafe (Spain)

Email:
departamento.economia@eco.uc3m.es

Telephone:
(34) 91 624 95 94
(34) 91 624 96 45
(34) 91 624 96 01

Fax:
(34) 91 624 93 29