Directorio de Alumnos de Postgrado

Ordenar por : Nombre | Apellidos | Curso-Nombre | Curso-Apellidos


Alessandro Peri

Universidad de Origen: University of Milan

Curso: 4

aperi@eco.uc3m.es


Ana Reguera

Universidad de Origen: Universidad de Málaga

Curso:


Ana Isabel Puerta

Universidad de Origen: Universidad de Granada

Curso:


Andrea Cintolesi

Universidad de Origen: University of Pisa

Curso:

a.cintole@eco.uc3m.es


Andres Garcia-Suaza

Universidad de Origen: Universidad del Rosario, Bogota (Colombia)

Curso: 3


Anett Erdmann

Universidad de Origen: Ludwig Maximilians University, Germany

Curso: 5

aerdmann@eco.uc3m.es


Anil Yildizparlak

Universidad de Origen: Istanbul Technical University, Turkey

Curso: 6

ayildizp@eco.uc3m.es


Beatriz Gonzalez

Universidad de Origen: Universidad de Alcalá de Henares

Curso:


Carmen García Galindo

Universidad de Origen: Universidad de las Palmas

Curso:

carmen-gg@hotmail.com


Christos Mavridis

Universidad de Origen: University of Piraeus, Piraeus, Greece

Curso: 3

cmavridi@eco.uc3m.es


Clara Martínez-Toledano

Universidad de Origen: Universidad Carlos III de Madrid

Curso:

clmartin@eco.uc3m.es


Cleiton Guollo

Universidad de Origen: Federal University of Santa Catarina, Florianapolis-SC

Curso:

cguollo@eco.uc3m.es


Concepción Gonzalez García

Universidad de Origen: Universidad de Murcia

Curso:


Cristina Caballero Fernández

Universidad de Origen: Universidad de Vigo

Curso:


Derek Lougee

Universidad de Origen: Cornell University

Curso:

derek.lougee@gmail.com


Edgar Silgado Gomez

Universidad de Origen: Universidad de Alcalá

Curso:


Federico Masera

Universidad de Origen: Universita Commerciale Luigi Bocconi, Milan (Italy)

Curso: 3

fmasera@eco.uc3m.es


Federico Curci

Universidad de Origen: University of Milan

Curso:

fcurci@eco.uc3m.es


Flavian Gomes Joseph

Universidad de Origen: Delhi School of Economics, India

Curso: 6

jgomes@eco.uc3m.es


Floriana Borino

Universidad de Origen: Università degli studi di Genova

Curso:


Francesco Risi

Universidad de Origen: University of Bologna

Curso: 6

frisi@eco.uc3m.es


Iacopo Morchio

Universidad de Origen: Universidad de Pisa, Italia

Curso: 4

imorchio@eco.uc3m.es


Ivan Zilic

Universidad de Origen: University of Zagreb

Curso:

izilic@eco.uc3m.es


Javier Sánchez Alvarez

Universidad de Origen: Universidad de Santiago de Compostela

Curso:


José Montalbán,

Universidad de Origen: Universidad Complutense de Madrid

Curso:

jmontalb@eco.uc3m.es


José Manuel Carbo

Universidad de Origen: Universdiad de Valencia

Curso:

jocarbom@eco.uc3m.es


Kai Strohmeyer

Universidad de Origen: Utrecht School of Economics/ Utrecht University

Curso:


Lacopo Varotto

Universidad de Origen: Ca’ Foscari University of Venice

Curso:


Lian Allub

Universidad de Origen: Universidad de Cordoba, Argentina

Curso: 6

lallub@eco.uc3m.es


Lovleen Singh Kushwah

Universidad de Origen: Universidad Delhi, India

Curso: 5

lkushwah@eco.uc3m.es


Luigi María Briglia

Universidad de Origen: University of Bolonia

Curso:

lbriglia@eco.uc3m.es


Luis Alexandre Filipe Coelho

Universidad de Origen: Nova School of Business and Economics

Curso:


Maciej Opuchlik

Universidad de Origen: Universidad de Polonia

Curso: 5

mopuchli@eco.uc3m.es


Manuel Antonio Sánchez García

Universidad de Origen: Universidad de Alicante

Curso:


Marco Serena

Universidad de Origen: Bocconi University of Milano

Curso: 4

mserena@eco.uc3m.es


Mattia Ricci

Universidad de Origen: University of Pisa

Curso:

mricci@eco.uc3m.es


Mehdi Hamidisahneh

Universidad de Origen: Khaje Nassir Toosi University of Technology

Curso:

mhamidis@eco.uc3m.es


Meng Li

Universidad de Origen: University of International Business and Economics, China

Curso: 3

lmeng@eco.uc3m.es


Mian Huang

Universidad de Origen:

Curso: 5

mhuang@eco.uc3m.es


Muhammad Hasin Yousaf

Universidad de Origen: Lahore University of Management Sciences (LUMS), Pakistan.

Curso:

myousaf@eco.uc3m.es


Nikolas Tsakas

Universidad de Origen: Department of Civil Engineering, University of Patras

Curso: 5

ntsakas@eco.uc3m.es


Olga Croitorov

Universidad de Origen: Moldavia State University

Curso: 5

ocroitor@eco.uc3m.es


Omar Rachedi

Universidad de Origen:

Curso: 5

orachedi@eco.uc3m.es


Pedro Sant'Anna

Universidad de Origen: Tbmec-MG, Brasil

Curso: 5

pde@eco.uc3m.es


Pedro Jose Domínguez

Universidad de Origen: Universidad de Málaga

Curso:


Peng Zhou

Universidad de Origen: Universidad Carlos III de Madrid

Curso:


Peter Eccles

Universidad de Origen: Winchester College

Curso: 4

peccles@eco.uc3m.es


Robert Kirkby

Universidad de Origen: University of Tasmania

Curso: 6

rkirkby@eco.uc3m.es


Rui Cui

Universidad de Origen: Sun Yat-sen University

Curso:


Salvatore Lo Bello

Universidad de Origen: Salvatore University of Rome

Curso: 3

sabello@eco.uc3m.es


Sebastian Panthoefer

Universidad de Origen: Studies of Economics, University of Cologne, Cologne

Curso: 3

spanthof@eco.uc3m.es


Tomas Rodríguez Martínez

Universidad de Origen: Universidade Federal da Bahia

Curso:


Umberto Cattaneo

Universidad de Origen: Università degli studi di Genova

Curso:


Ursula Mattioli Mello

Universidad de Origen: Universidade Federal de Minas Gerais (UFMG)

Curso:


Victor Emilio Troster

Universidad de Origen: University of Sao Paulo, Brasil

Curso: 4

vtroster@eco.uc3m.es


Xiaojun Song

Universidad de Origen: Yunnan University

Curso: 5

xisong@eco.uc3m.es


Yuhao Li

Universidad de Origen: Southwestern University of Finance and Economics

Curso:


Yunrong Li

Universidad de Origen: Peking University, China

Curso: 6

yli@eco.uc3m.es


Yunus Emre Ergemen

Universidad de Origen:

Curso: 5

yergemen@eco.uc3m.es


Department Menu

Directorio

Mapas & Transporte Público

Web Instituto de Economía

Laboratorio de Economía Experimental

Dirección Postal:
U.Carlos III de Madrid
Calle Madrid 126 28903
Getafe (Spain)

Email:
departamento.economia@eco.uc3m.es

Teléfonos:
(34) 91 624 95 94
(34) 91 624 96 45
(34) 91 624 96 01

Fax:
(34) 91 624 93 29
(34) 91 624 98 75