Directorio de Alumnos de Postgrado

Ordenar por : Nombre | Apellidos | Curso-Nombre | Curso-Apellidos


Alessandro Pietropaoli

Universidad de Origen: D'Annunzio University, Chieti-Pescara, Italy

Curso: 1


Beatriz Gonzalez

Universidad de Origen: Universidad de Alcalá de Henares

Curso: 4

beagonza@eco.uc3m.es


Boyao Zhang

Universidad de Origen: Universidad Complutense de Madrid

Curso: 1

bzhang@eco.uc3m.es


Carla Varona

Universidad de Origen:

Curso: 1

cvarona@eco.uc3m.es


Chang Liu

Universidad de Origen: Central University of Finance and Economics (CUFE)

Curso: 1

cliu@eco.uc3m.es


Cleiton Guollo

Universidad de Origen: Federal University of Santa Catarina, Florianapolis-SC

Curso: 5

cguollo@eco.uc3m.es


Cristina Andrés

Universidad de Origen: Universidad Carlos III de Madrid

Curso: 1

candres@eco.uc3m.es


Danilo E. Aristizabal

Universidad de Origen: Universidad Nacional de Colombia

Curso: 2

daniloaristizabal@gmail.com


Elizaveta Pronkina

Universidad de Origen: Moscow State University

Curso: 2

epronkin@eco.uc3m.es


Fabrizio Leone

Universidad de Origen: Tor Vergata University

Curso: 2

fleone@eco.uc3m.es


Federico Masera

Universidad de Origen: Universita Commerciale Luigi Bocconi, Milan (Italy)

Curso: 6

fmasera@eco.uc3m.es


Federico Curci

Universidad de Origen: University of Milan

Curso: 5

fcurci@eco.uc3m.es


Francisco Pareschi

Universidad de Origen: Universidad de la República Montevideo, Uruguay

Curso: 1

fparesch@eco.uc3m.es


Francisco Javier Rodríguez

Universidad de Origen: Universidad de Costa Rica

Curso: 3

frarodri@eco.uc3m.es


Ismael Gálvez

Universidad de Origen: Universidad de Murcia

Curso: 3

igalvez@eco.uc3m.es


Jin Weifeng

Universidad de Origen: Shangai University of Finance and Economics (SHUFE)

Curso: 1

jweifeng@eco.uc3m.es


Josef Ruzicka

Universidad de Origen: Charles University in Prague

Curso: 2

jruzicka@eco.uc3m.es


José Manuel Carbo

Universidad de Origen: Universitat de Valencia

Curso: 5

jocarbom@eco.uc3m.es


Julius Vainora

Universidad de Origen: Vilnius University

Curso: 3

jvainora@eco.uc3m.es


Jun Yi Peng Zhou

Universidad de Origen: Universidad Carlos III de Madrid

Curso: 3

jpeng@eco.uc3m.es


Laura Álvarez

Universidad de Origen: Universidad de Vigo

Curso: 1

laualvar@eco.uc3m.es


Luca Spanjaard

Universidad de Origen: University of Amsterdam

Curso: 2

lucaspanjaard@gmail.com


Ludovica Galotto

Universidad de Origen: Universita di Roma "La Sapienza"

Curso: 1

lgalotto@eco.uc3m.es


Maren Vairo

Universidad de Origen: Universidad de la República Montevideo, Uruguay

Curso: 1

mvairo@eco.uc3m.es


Martin Hagen

Universidad de Origen: University of Erlangen-Nuremberg

Curso: 3

mhagen@eco.uc3m.es


María Bru

Universidad de Origen: Universidad de Alicante

Curso: 2

mabrum@eco.uc3m.es


Matteo Sestito

Universidad de Origen: University of Bologna

Curso: 1

matteo.sestito@gmail.com


Mehdi Hamidisahneh

Universidad de Origen: Khaje Nassir Toosi University of Technology

Curso: 6

mhamidis@eco.uc3m.es


Meng Li

Universidad de Origen: University of International Business and Economics, China

Curso: 6

lmeng@eco.uc3m.es


Michelangelo Rossi

Universidad de Origen: University of Pisa

Curso: 3

mrossi@eco.uc3m.es


Michele Rosenberg

Universidad de Origen: Università degli Studi di Torino

Curso: 3

michele.rosenberg@carloalberto.org


Miguel Ángel Cabello

Universidad de Origen: Pontificia Universidad Católica del Perú

Curso: 1

micabell@eco.uc3m.es


Minghai Mao

Universidad de Origen: Huazhong University of Science and Technology

Curso: 3

mmao@eco.uc3m.es


Muhammad Hasin Yousaf

Universidad de Origen: Lahore University of Management Sciences (LUMS), Pakistan

Curso: 5

myousaf@eco.uc3m.es


Onursal Bagirgan

Universidad de Origen: Bilkent University

Curso: 3

obagirga@eco.uc3m.es


Rubén Veiga

Universidad de Origen: Universidad Autónoma de Madrid

Curso: 3

rubo.veiga@gmail.com


Rui Cui

Universidad de Origen: Sun Yat-sen University

Curso: 4

rcui@eco.uc3m.es


Salvatore Lo Bello

Universidad de Origen: Universita di Roma "La Sapienza"

Curso: 6

sabello@eco.uc3m.es


Sebastian Panthoefer

Universidad de Origen: Studies of Economics, University of Cologne, Cologne

Curso: 6

spanthof@eco.uc3m.es


Sergio Feijoo

Universidad de Origen: Universidad de Vigo

Curso: 2

sfeijoo@eco.uc3m.es


Tomas Rodríguez Martínez

Universidad de Origen: Universidade Federal da Bahia

Curso: 4

tomasmartinezzz@gmail.com


Tugba Somuncu

Universidad de Origen: Marmara University, Istambul, Turkey

Curso: 1

tsomuncu@eco.uc3m.es


Ursula Mattioli Mello

Universidad de Origen: Universidade Federal de Minas Gerais (UFMG)

Curso: 4

umattiol@eco.uc3m.es


Ying Chen

Universidad de Origen: University of Nottingham Ningbo China (UNNC)

Curso: 1

chenyingangela@outlook.com


Yufei Deng

Universidad de Origen: University of Nottingham Ningbo China (UNNC)

Curso: 2

yufei.deng28@outlook.com


Yuhao Li

Universidad de Origen: Southwestern University of Finance and Economics

Curso: 4

yuli@eco.uc3m.es


Álvaro Salazar

Universidad de Origen: Universidad del País Vasco

Curso: 1

asalazar@eco.uc3m.es


Links

Nexelecon

Job Market Candidates

Directory

Maps & Public Transportation

Web Institute of Economics

Experimental Economics Laboratory

Postal Address:
U.Carlos III de Madrid
Calle Madrid 126 28903
Getafe (Spain)

Email:
departamento.economia@eco.uc3m.es

Telephone:
(34) 91 624 95 94
(34) 91 624 96 45
(34) 91 624 96 01

Fax:
(34) 91 624 93 29