Directorio de Alumnos de Postgrado

Ordenar por : Nombre | Apellidos | Curso-Nombre | Curso-Apellidos


Alessandro Peri

Universidad de Origen: University of Milan

Curso: 6

aperi@eco.uc3m.es


Andreas Ziegler

Universidad de Origen: Frankfurt School of Finance & Management

Curso: 2

aziegler@eco.uc3m.es


Andres Garcia-Suaza

Universidad de Origen: Universidad del Rosario, Bogota (Colombia)

Curso: 5

agarcias@eco.uc3m.es


Anibal Emiliano Da Silva

Universidad de Origen: Universidad Federal de Pernambuco

Curso: 2

adasilva@eco.uc3m.es


Beatriz Gonzalez

Universidad de Origen: Universidad de Alcalá de Henares

Curso: 3

beagonza@eco.uc3m.es


Bernardo Cordenonzi

Universidad de Origen: Federal University of Rio Grande do Sul

Curso: 1

bernardo_cq@hotmail.com


Christos Mavridis

Universidad de Origen: University of Piraeus, Piraeus, Greece

Curso: 5

cmavridi@eco.uc3m.es


Cleiton Guollo

Universidad de Origen: Federal University of Santa Catarina, Florianapolis-SC

Curso: 4

cguollo@eco.uc3m.es


Danilo E. Aristizabal

Universidad de Origen: Univesidad Nacional de Colombia

Curso: 1

daniloaristizabal@gmail.com


Elizaveta Pronkina

Universidad de Origen: Moscow State University

Curso: 1

epronkin@eco.uc3m.es


Fabrizio Colella

Universidad de Origen: Bocconi University, Milán

Curso: 2

fcolella@eco.uc3m.es


Fabrizio Leone

Universidad de Origen: Tor Vergata University

Curso: 1

fleone@eco.uc3m.es


Federico Masera

Universidad de Origen: Universita Commerciale Luigi Bocconi, Milan (Italy)

Curso: 5

fmasera@eco.uc3m.es


Federico Curci

Universidad de Origen: University of Milan

Curso: 4

fcurci@eco.uc3m.es


Francisco Javier Rodríguez

Universidad de Origen: Universidad de Costa Rica

Curso: 2

frarodri@eco.uc3m.es


Guadalupe Correa

Universidad de Origen: Universidad de Málaga

Curso: 2

gucorrea@eco.uc3m.es


Ismael Gálvez

Universidad de Origen: Universidad de Murcia

Curso: 2

igalvez@eco.uc3m.es


Josef Ruzicka

Universidad de Origen: Charles University in Prague

Curso: 1

jruzicka@eco.uc3m.es


José Elías Gallegos

Universidad de Origen: Universidad Complutense Madrid

Curso: 2

joseeliasgallegos@hotmail.es


José Manuel Carbo

Universidad de Origen: Universitat de Valencia

Curso: 4

jocarbom@eco.uc3m.es


Julius Vainora

Universidad de Origen: Vilnius University

Curso: 2

jvainora@eco.uc3m.es


Jun Yi Peng Zhou

Universidad de Origen: Universidad Carlos III de Madrid

Curso: 2

jpeng@eco.uc3m.es


Luca Spanjaard

Universidad de Origen: University of Amsterdam

Curso: 1

lucaspanjaard@gmail.com


Luis Muñoz

Universidad de Origen: Universidad de Malaga

Curso: 1

lumunozr@eco.uc3m.es


Manuel Matías Mosquera

Universidad de Origen: Universidad de Buenos Aires

Curso: 2

mmosquer@eco.uc3m.es


Marco Serena

Universidad de Origen: Bocconi University of Milano

Curso: 6

mserena@eco.uc3m.es


Marina Gómez

Universidad de Origen: Universidad Autónoma de Madrid

Curso: 2

magogan@hotmail.com


Martin Hagen

Universidad de Origen: University of Erlangen-Nuremberg

Curso: 2

mhagen@eco.uc3m.es


María Bru

Universidad de Origen: Universidad de Alicante

Curso: 1

mabrum@eco.uc3m.es


Max Lugo

Universidad de Origen: Instituto Tecnológico Autónomo de México

Curso: 1

maxlugo@gmail.com


Mehak Anjum Siddiquei

Universidad de Origen: Lahore School of Economics

Curso: 1

msiddiqu@eco.uc3m.es


Mehdi Hamidisahneh

Universidad de Origen: Khaje Nassir Toosi University of Technology

Curso: 5

mhamidis@eco.uc3m.es


Meng Li

Universidad de Origen: University of International Business and Economics, China

Curso: 5

lmeng@eco.uc3m.es


Mian Huang

Universidad de Origen:

Curso: 6

mhuang@eco.uc3m.es


Michelangelo Rossi

Universidad de Origen: University of Pisa

Curso: 2

mrossi@eco.uc3m.es


Michele Rosenberg

Universidad de Origen: Università degli Studi di Torino

Curso: 2

michele.rosenberg@carloalberto.org


Minghai Mao

Universidad de Origen: Huazhong University of Science and Technology

Curso: 2

mmao@eco.uc3m.es


Muhammad Hasin Yousaf

Universidad de Origen: Lahore University of Management Sciences (LUMS), Pakistan.

Curso: 4

myousaf@eco.uc3m.es


Mª Ángeles Izquierdo

Universidad de Origen: Universidad de Murcia

Curso: 1

marizqui@eco.uc3m.es


Octavio Cabrera

Universidad de Origen: Universidad de Granada

Curso: 1

ocabrera@eco.uc3m.es


Onursal Bagirgan

Universidad de Origen: Bilkent University

Curso: 2

obagirga@eco.uc3m.es


Paulo Daniel Pascuini

Universidad de Origen: Universidad de Buenos Aires

Curso: 1

ppascuin@eco.uc3m.es


Richard Jaimes

Universidad de Origen: Universidad Externado de Colombia, Bogotá

Curso: 2

jaimes.richard@gmail.com


Rubén Veiga

Universidad de Origen: Universidad Autónoma de Madrid

Curso: 2

rubo.veiga@gmail.com


Rui Cui

Universidad de Origen: Sun Yat-sen University

Curso: 3

rcui@eco.uc3m.es


Salvatore Lo Bello

Universidad de Origen: Salvatore University of Rome

Curso: 5

sabello@eco.uc3m.es


Sarai Vera

Universidad de Origen: Universidad de Murcia

Curso: 2

sarayvera@hotmail.com


Sebastian Panthoefer

Universidad de Origen: Studies of Economics, University of Cologne, Cologne

Curso: 5

spanthof@eco.uc3m.es


Sergio Feijoo

Universidad de Origen: Universidad de Vigo

Curso: 1

sfeijoo@eco.uc3m.es


Tomas Rodríguez Martínez

Universidad de Origen: Universidade Federal da Bahia

Curso: 3

tomasmartinezzz@gmail.com


Ursula Mattioli Mello

Universidad de Origen: Universidade Federal de Minas Gerais (UFMG)

Curso: 3

umattiol@eco.uc3m.es


Yufei Deng

Universidad de Origen: University of Nottingham, Ningbo, China

Curso: 1

yufei.deng28@outlook.com


Yuhao Li

Universidad de Origen: Southwestern University of Finance and Economics

Curso: 3

yuli@eco.uc3m.es


Links

Nexelecon

Job Market Candidates

Directory

Maps & Public Transportation

Web Institute of Economics

Experimental Economics Laboratory

Postal Address:
U.Carlos III de Madrid
Calle Madrid 126 28903
Getafe (Spain)

Email:
departamento.economia@eco.uc3m.es

Telephone:
(34) 91 624 95 94
(34) 91 624 96 45
(34) 91 624 96 01

Fax:
(34) 91 624 93 29