Directorio de Alumnos de Postgrado

Ordenar por : Nombre | Apellidos | Curso-Nombre | Curso-Apellidos


Álvaro Delgado

Universidad de Origen: Universidad de Valladolid

Curso: 1

alvaro.d.vega@gmail.com


Agustina Martínez

Universidad de Origen: National University of Tucumán

Curso: 1

am@eco.uc3m.es


Alessandro Pietropaoli

Universidad de Origen: D'Annunzio University, Chieti-Pescara, Italy

Curso: 2

apietrop@eco.uc3m.es


Beatriz Gonzalez

Universidad de Origen: Universidad de Alcalá de Henares

Curso: 5

beagonza@eco.uc3m.es


Beka Gvachliani

Universidad de Origen: Ivane Javaxishvili Tbilisi State University, Georgia

Curso: 1

bgvachli@eco.uc3m.es


Belén Rodríguez

Universidad de Origen: Universidad de Salamanca

Curso: 1

belenrod@usal.es


Bilal Sali

Universidad de Origen: Istanbul Bilgi University, Israel

Curso: 1

bsali@eco.uc3m.es


Carla Varona

Universidad de Origen:

Curso: 2

cvarona@eco.uc3m.es


Chang Liu

Universidad de Origen: Central University of Finance and Economics (CUFE)

Curso: 2

cliu@eco.uc3m.es


Cleiton Guollo

Universidad de Origen: Federal University of Santa Catarina, Florianapolis-SC

Curso: 6

cguollo@eco.uc3m.es


Diego Malo

Universidad de Origen: Universidad de Málaga

Curso: 1

dmalo@eco.uc3m.es


Elizaveta Pronkina

Universidad de Origen: Moscow State University

Curso: 3

epronkin@eco.uc3m.es


Federico Curci

Universidad de Origen: University of Milan

Curso: 6

fcurci@eco.uc3m.es


Fernando Riveiro

Universidad de Origen: Universidad de Santiago de Compostela

Curso: 1

friveiro@eco.uc3m.es


Florencia Airaudo

Universidad de Origen: Universidad Nacional de Córdoba, Argentina

Curso: 1

fairaudo@eco.uc3m.es


Francisco Pareschi

Universidad de Origen: Universidad de la República Montevideo, Uruguay

Curso: 2

fparesch@eco.uc3m.es


Francisco Javier Rodríguez

Universidad de Origen: Universidad de Costa Rica

Curso: 4

frarodri@eco.uc3m.es


Ghomi Morteza

Universidad de Origen: Semnan University, Iran

Curso: 1

mghomiav@eco.uc3m.es


Henry Redondo

Universidad de Origen: Universidad de Costa Rica

Curso: 1

hredondo@eco.uc3m.es


Isabel Mico

Universidad de Origen: Universidad de Valencia

Curso: 1

imico@eco.uc3m.es


Ismael Gálvez

Universidad de Origen: Universidad de Murcia

Curso: 4

igalvez@eco.uc3m.es


Iván Acosta

Universidad de Origen: Universidad de la República (Uruguay)

Curso: 1

roacosta@eco.uc3m.es


Jin Weifeng

Universidad de Origen: Shangai University of Finance and Economics (SHUFE)

Curso: 2

jweifeng@eco.uc3m.es


Josef Ruzicka

Universidad de Origen: Charles University in Prague

Curso: 3

jruzicka@eco.uc3m.es


Julius Vainora

Universidad de Origen: Vilnius University

Curso: 4

jvainora@eco.uc3m.es


Jun Yi Peng Zhou

Universidad de Origen: Universidad Carlos III de Madrid

Curso: 4

jpeng@eco.uc3m.es


Lidia Cruces

Universidad de Origen: Universidad de Vigo

Curso: 1

lcruces@eco.uc3m.es


Ludovica Galotto

Universidad de Origen: Universita di Roma "La Sapienza"

Curso: 2

lgalotto@eco.uc3m.es


Maren Vairo

Universidad de Origen: Universidad de la República Montevideo, Uruguay

Curso: 2

mvairo@eco.uc3m.es


Martin Hagen

Universidad de Origen: University of Erlangen-Nuremberg

Curso: 4

mhagen@eco.uc3m.es


María Bru

Universidad de Origen: Universidad de Alicante

Curso: 3

mabrum@eco.uc3m.es


Matteo Sestito

Universidad de Origen: University of Bologna

Curso: 2

msestito@eco.uc3m.es


Michelangelo Rossi

Universidad de Origen: University of Pisa

Curso: 4

mrossi@eco.uc3m.es


Michele Rosenberg

Universidad de Origen: Università degli Studi di Torino

Curso: 4

michele.rosenberg@carloalberto.org


Miguel Ángel Cabello

Universidad de Origen: Pontificia Universidad Católica del Perú

Curso: 2

micabell@eco.uc3m.es


Minghai Mao

Universidad de Origen: Huazhong University of Science and Technology

Curso: 4

mmao@eco.uc3m.es


Muhammad Hasin Yousaf

Universidad de Origen: Lahore University of Management Sciences (LUMS), Pakistan

Curso: 6

myousaf@eco.uc3m.es


Onursal Bagirgan

Universidad de Origen: Bilkent University

Curso: 4

obagirga@eco.uc3m.es


Rubén Veiga

Universidad de Origen: Universidad Autónoma de Madrid

Curso: 4

rubo.veiga@gmail.com


Rui Cui

Universidad de Origen: Sun Yat-sen University

Curso: 5

rcui@eco.uc3m.es


Sergio Feijoo

Universidad de Origen: Universidad de Vigo

Curso: 3

sfeijoo@eco.uc3m.es


Solmaz Ahmadi

Universidad de Origen: University of Teheran, Iran

Curso: 1

sahmadi@eco.uc3m.es


Telmo Pérez

Universidad de Origen: Universidad Autónoma de Madrid

Curso: 1

telmoperiz@gmail.com


Tomas Rodríguez Martínez

Universidad de Origen: Universidade Federal da Bahia

Curso: 5

tomasmartinezzz@gmail.com


Tugba Somuncu

Universidad de Origen: Marmara University, Istambul, Turkey

Curso: 2

tsomuncu@eco.uc3m.es


Ursula Mattioli Mello

Universidad de Origen: Universidade Federal de Minas Gerais (UFMG)

Curso: 5

umattiol@eco.uc3m.es


Vito Gervasi

Universidad de Origen: Universidad Comercial Luigi Bocconi, Milán

Curso: 1

vgervasi@eco.uc3m.es


Yuhao Li

Universidad de Origen: Southwestern University of Finance and Economics

Curso: 5

yuli@eco.uc3m.es


Álvaro Salazar

Universidad de Origen: Universidad del País Vasco

Curso: 2

asalazar@eco.uc3m.es


Links

Nexelecon

Job Market Candidates

Directory

Maps & Public Transportation

Web Institute of Economics

Experimental Economics Laboratory

Postal Address:
U.Carlos III de Madrid
Calle Madrid 126 28903
Getafe (Spain)

Email:
departamento.economia@eco.uc3m.es

Telephone:
(34) 91 624 95 94
(34) 91 624 96 45
(34) 91 624 96 01

Fax:
(34) 91 624 93 29